Детская серия книг «Невыдуманные истории»

Детская серия книг «Невыдуманные истории» — это невероятные истории, которые произошли на самом деле с людьми, которые знают Бога. В предисловии к этой книге можно прочесть о том, что жизнь зачастую бывает гораздо сложнее и интереснее, чем любая фантазия. Все истории, записанные в серии книг,  рассказаны очевидцами тех или иных событий, которые произошли с ними.

Эти истории о Божьей милости, чудесах, о вере, о Том, Кто всегда рядом. Когда я прочитала детям первую историю из книги «Однажды в джунглях», мой маленький сын спросил:

— Мама, а люди в обычных книгах (то есть не в Библии) тоже молятся?

Этот вопрос заставил меня задуматься. Дело в том, что мой сын слышал истории из Библии и там все молились. Но потом ему читали сказки и рассказы известных детских писателей и  там никто не молился. Для него было необычно услышат рассказ о простом мальчике или девочке, которые молились.

Эти рассказы настолько яркие, интересные, необычные и увлекательные, что их было интересно читать даже мне. Мы начали с книги «Однажды в джунглях». Главные герои – это дети, которые оказывались в цепких зубах крокодила, крепких лапах медведя и в логове льва… Но в самые страшные моменты своей жизни они вспоминали о Том, Кто их создал, о Том, Кто их хранит…

После «Однажды в джунглях», мы приобрели всю серию книг. «В последний момент», «Отважные путешественники», «И смех, и слезы», «Услышанная молитва»… Это ценнейший опыт, ценнейший материал для тех, кто работает с детьми!

Автор: Юлия Ш.

Об авторе:
  1. Григорий Reply

    Спасибо за информацию.

  2. Александра Reply

    Безмерно обьективная информация. Есть над чем пораскинуть умом.

  3. Мила Reply

    Это конечно самое лучшее, что сегодня сможете было узреть по настоящей тематике. Благодарю

  4. Иван Reply

    Указанная выше статеечка оказала на мой внутренний мир здоровое чувство. Поделюсь обязательно с знакомыми

  5. Никита Reply

    Раньше искал эту заметку. Отыскал на сём проекте. Спасибо

  6. Георгий Reply

    На этом месте скоплено лучшее из того, что сегодня я лично видал

  7. Марина Reply

    Полезная информация спасибо

Оставить комментарий