В Балашихе начинает свою работу библейская «Школа Тимофей»

В Балашихе начинает свою работу христианская «Школа Тимофей». Школа будет находится при церкви, учащиеся будут там жить.

МИССИЯ: Познавать Христа и делать Его известным, быть подготовленным в Слове Божьем и быть учеником Иисуса Христа по призванию.

ЦЕЛЬ: Мы желаем, чтобы студент научился дисциплине, ответственности, правильному отношению к другим, чтобы был подготовленным к служению и являлся примером для верующих.

Видение: Мы желаем, чтобы студент, через глубокое изучение Библии, при помощи материалов и методики индуктивного изучения, нашел ответы на жизненно-важные вопросы, которые впоследствии приведут к изменению и формированию характера.

Школа ТИМОФЕЙ была основана в 2016 году и будет действовать в составе Института Индуктивного Изучения Библии «Служение наставлением» в Евразии.

Программа Школы рассчитана на 3 года обучения и включает шесть сессий по 2-е недели каждая. Во время первого периода обучения, акцент поставлен на формирование характера, поэтому будет исследоваться жизнь библейских персонажей. Во время второго периода обучения особое внимание уделяется подготовке к служению и тому, как быть примером для подражания. Сессии проводятся во время зимних и летних каникул. Каждый студент после пройдённой сессии должен преподать пройденный курс в группе не меньше 5 человек.

Первый год Сессия 1

· Иосиф. Как сохранить равновесия, когда твои мечты разрушены

· Как изучать Библию

Сессия 2

· Иисус Навин.

· Господь, помоги мне стать духовно сильнее

Сессия 3

· Авраам. Стать другом Всемогущего Бога

· Обрати свое сердце к Богу

Второй год Сессия 4

· 1 Петра. Как стоять твёрдо во дни испытаний

· Как быть наставником по воле Бога

Сессия 5

· 2 Тимофея. Как стать Божьим чемпионом

· Хочешь быть учеником Христа, будь готов заплатить цену

Сессия 6

· Однажды я вступлю в брак

· Небеса, ад и жизнь после смерти

Поступить в Школу ТИМОФЕЙ могут подростки и молодежь в возрасте от 14-18 лет. Для поступления необходима рекомендация по этой ссылке 2-х членов церкви. По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением в Школе Тимофей, обращаться по e-mail: Zanin.an@gmail.com, тел. +7905 724 6203, Занин А.Н.

Об авторе:

Оставить комментарий