Мы верим, что
  1. Единственным источником откровения Божьей воли на земле сегодня является Слово Божье — Библия. Её автор — Сам Бог. Именно Библия — наше руководство в построении и формировании церковного служения. Также Слово Божье — главный критерий в принятии любого решения касательно нашей жизни и касательно жизни всей церкви (2 Тимофея 3:16-17, Колоссянам 2:8, Иуды 1:3)
  2. Господство Христа. Мы признаем Христа Своим Спасителем, принимаем Его как Господа своей жизни. Вера проявляется в измененной жизни, смыслом которой становится Господь и Бог Иисус Христос (2 Коринфянам 5:17, Ефесянам 2:10, Филлипийцам 2:9-11)
  3. Слава Божья. Главный мотив жизни и служения любого христианина — это Бог и Его слава. Предназначение Вселенной и всего живого на земле — славить своего Творца (Псалом 150:6, Колоссянам 1:16, 3:23, 1 Коринфянам 6:19-20)
  4.  Триединство Бога: единосущного Бога Отца, Сына и Святого Духа. Сын Бога — Иисус Христос стал жертвой за каждого человека, за его грехи. Бог предопределил Иисуса для спасения рода человеческого. Каждый человек, пришедший к Богу, имеет в себе Отца, Сына и Духа Святого.
  5. Бог умер и воскрес, чтобы мы имели жизнь вечную.

    Апостольский символ веры

    1. Верую в Бога, Отца, всемогущего, Творца неба и земли.
    2. Верую в Иисуса Христа, единородного Сына Божия, Господа нашего,

    3. который зачат от Святого Духа, рожден Девой Марией,

    4. который пострадал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребен,
    5. сошел в ад, в третий день воскрес из мертвых.
    6. вознесен на небеса, где Он сидит одесную Бога, всемогущего Отца, откуда придёт судить живых и мертвых.

    7. Верую также в Святого Духа,

    8. в единую святую христианскую церковь и в общение святых,
    9. в прощение грехов,
    10. в воскресение тела и жизнь вечную.
    Аминь.