Брейн-ринг 2017 года в Салтыковской церкви завершился победой команды родителей

В воскресенье, 14 мая 2017 года, в Салтыковской церкви состоялся Брейн-ринг по книге Даниила. В игре приняли участие 4 команды. Это детская команда Воскресной школы, подростковая команда во главе со своими наставниками, молодежная команда и команда родителей нашей церкви. Ведущим мероприятия выступил Константин Кутюрин, судьями пастор Салтыковской церкви Николай Корнилов, дьякон Денис Уваркин, а также сестры Ольга и Любовь.
4
8
Участники начали с приветствия. Они представили свою команду, капитанов, название.
5
6
2
Затем началась игра. Во второй тур сразу же попали команды Воскресной школы и молодежи. А вот команде родителей и подросткам предстоял дополнительный тур, в результате которого подростки выбыли из борьбы за место в финале, а команда родителей вышла в полуфинал.
Во втором туре участникам необходимо было показывать и объяснять слова. С этим заданием прекрасно справились все команды, однако один балл проиграла детская команда ВШ Салтыковской школы.
3
В третьем туре сражались молодежь и родители и по итогам «Своей игры» первое место досталось родителям, которые и получили главный приз!
7
Все остальные команды получили утешительные призы.
viber image
Об авторе:

Оставить комментарий